Notícias
AVISO DE LICITAÇÃO! 📣 DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA 046/2026
Secretarias: Secretaria da AdministraçãoData de Publicação: 3 de setembro de 2026
Crédito da Matéria: Paloma Vietze
A Prefeitura Municipal São Jerônimo da Serra, comunica abertura de Processo de Licitação.
DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA 046/2026
🗓️ DATA: 10/09/2026 às 9h
✅ OBJETO: AQUISIÇÃO DE BANDEIRA DO MUNICÍPIO DE SÃO JERÔNIMO DA SERRA (OFICIAL) DE 3,15X4,50 METROS, AFIM DE ATENDER DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JERÔNIMO DA SERRA, CNPJ 76.290.683/0001-20.
✅ VALOR ESTIMADO: R$ 3.659,25 (três mil, seiscentos e cinquenta e nove reais e vinte e cinco centavos).
🗓️Edital disponível a partir do dia 04 de setembro de 2026 as 08:00 hrs até 10 de setembro de 2026 às 08:30.
Mais informações no edital. ![]()
Portal da Transparência
AVISO DE ABERTURA DE LICITAÇÃO - DISPENSA12-2026... doc
